Зеленные Выделения

Спрашивает: Катерина Варламова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучают выделения с неприятным запахом. Здавала раньше анализы, сказали что всё нормально. Только зуд и пенистые зеленые выделения не проходят. Пила трихопол не помог. Забеременнить не получается, секс приносит боль, чем мне вылечиться?
Теги: катерина варламова абакан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:21
Рекомендую вам сдать мазок, бак. Посев выделений с определением чувствительности, а также анализ на инфекции