Муж против общения с мамой бывшего парня, как закончить общение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я замуж 8 лет. У нас с мужем есть двое общих детей. В том году меня поздравил с днём рождения бывший парень, больше мы не общались. С которым я была в отношениях до замужества 3 года, детей общих нет, замужем за ним я не была. Мужу об этом я не сказала. Примерно через 2 месяца мне написала мама бывшего парня, с ней у меня были очень хороших отношения в прошлом. И мы начали общаться. Общались мы мало с ней, в основном в праздники, она присылала деньги, поздравляла, немного общались и всё, так до следующих праздников. Мужу сказала сразу, он не был против нашего общения. Но совсем недавно я сказала мужу о том, что началось наше общение с того, что мне написал её сын. И с этого момента муж сказал прекращать это общение. Как это сделать, я не знаю. Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-17 11:58
Здравствуйте, Ангелина.
Включите мужа в общение с данной женщины, если оно для Вас важно. Пусть он будет в курсе всех ваших с ней дел.
Когда общение станет открытым до конца, муж постепенно успокоится.
Ангелина 2022-10-23 22:05
Здравствуйте) в том то и дело, что я бы тоже хотела прекратить это общение, но не знаю как это сделать правильно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-23 22:25
Сделайте это общение полностью открытым и прозрачным для мужа.
Ангелина 2022-10-23 22:33
Я бы хотела закончить общение с мамой бывшего парня. Но не знаю как это сделать. Оно и так для мужа открыто. Но ни мне, ни мужу это общение не нужно. А как его прекратить я не знаю.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-24 11:26
Напишите честно и открыто маме бывшего, что больше не сможете и не хотите этого общения. Каждый человек имеет право знать правду.