Проблема в отношениях с парнем, который плотно общается с бывшими

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Встречались с парнем 2 месяца, потом разошлись, так как была проблема в том, что он общается со всеми своими бывшими и всегда помогает им, считая это нормальным. При все при том, внимания уделял он мне немного. Я такое принять не смогла, он сказал я не могу больше так и мы разошлись. Спустя полтор месяца он появился, стал объяснять, что в его общении с бывшими нет ничего страшного, сказал, что я нужна ему и надо нам найти какой-то компромисс. Я ему сказала, что если помощь бывшим я еще приму, то постоянное общение с ними-нет. Ну или даже если хоть он с ними общается, то чтобы тогда я видела, что я на первом плане у него, а не они. На что он сказал, что будет общаться с кем хочет и когда хочет, и подкаблучником не будет. Я ему написала "дело твое", после чего он прочитал сообщение и больше не отвечал. Что делать в данной ситуации? Я совсем потеряла его?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-21 01:01
Здравствуйте, Ирина.
Ну, почему же, совсем нет. Напишите другу, что Вы согласны на все его условия, и чтобы он не попросил и как бы себя не повел - Вы примете его любого. Что готовы сами висеть у него на каблуке и ползти за ним на коленях куда угодно. Думаю, такая позиция вернет Вам парня на некоторое время.