Муж поссорился с моими родителями

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ситуация в которой я не знаю выхода муж поссорился с родителями очень серьезно, я не знаю как поступить конкретно он поссорился с отцом, отца я очень сильно люблю, а вот мать ненавижу, хотя он против матери ничего против не имеет, замужем уже пол года, жили с ними, недавно переехали так как дома ситуация напрягалась, но и когда мы переехали то все равно нормально пожили только 3 дня мы снимаем квартиру, платить надо очень много. А мои родители хотят что бы мы быстрее купили себе жилье. Вот из-за этого поссорились. Я не знаю что делать. Детей нету, люблю и мужа и отца.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-24 15:30
Здравствуйте, Ксюша.
Во всем Вашем письме нет упоминаниях о Вас самой. Не услышала ничего о Ваших желаниях, оценке ситуации и собственном мнении. Вы прислушиваетесь ко мнению близких, хотите, чтобы всем им было хорошо, но не думаете о себе.
Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там, где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей.
Постепенно Вы сможете понять куда идти и что делать.