Муж очень храпит. Можно ето лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, мужу 26 лет ночью очень храпит. Не дает спать. У нас маленькие дети и очень просинаеться. Малиньким часто болел на болезни связаные с легкими. А сейчас хронический бронхит. Что можно сделать что бы он перестал храпеть. Он курит. Или хотя би сменьшить его храп.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 17:41
Здравствуйте.
Выяснением причин храпа и его лечением занимаются врачи- сомнологи. Так что узнавайте, где принимает такой врач.
Удачи.