Какие таблетки выпить мужу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день! Летом проходила курс лечения в частной клинике, но результаты анализов остались у врача, есть только рецепт, в котором прописан этот курс, можно ли по этим лекарствам определить какие были у меня инфекции или воспаления? В общем нужно пролечить и супруга! Может можно исходя из моего рецепта, пропить ему таблетки соответствующие?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана, определить от какой инфекции Вы получали курс лечения по представленным записям определить не возможно, тем более лечить мужа, не известно от чего противопоказано. Нужно ли лечить мужа или нет определиться после осмотра и обследования у врача. Желаю здоровья.