Расшифруйте анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: был аднексит...пролечилась! на сегодня жалоб нет
Здравствуйте, уважаемый врач! Прошу Вас дать свою рекомендацию по полученному мною анализу!
Но для начала расскажу немного о себе почему мне это важно знать!
Данный анализ, я надеюсь, завершающий на нашем пути к беременности! Так как, мы планируем беременность "официально" уже год (под наблюдением врача конечно - то подлечить, то проверить), а результата пока нет!
У меня было выявлено несколько проблем:
1) фолликулярная кисточка - подряд три месяца (образовывалась в кисту к третей стадии жизненного цикла) (с критическими она исчезала, а в новом месяце опят все тоже самое) -пропили гормоны - все пока вроде в норме.! надеюсь)
Мы беременить пока не стали, так как вечные 2) Лейкоциты были повышены(15-25 в п/зр) в анализах (мужа не лечили на тот момент) а меня продолжали лечить! Мы лйкоциты понизим, а потом они оп, и вскакивали (контакт с мужем.)
Пошла к врачу она сказала лечить мужа и у тебя 3) Уреплазма10*3-4 - "пока это не вылечите совместно" так и будут Лейкоциты повышенные! 4) не мало важный показатель для меня по прошлым анализам, который меня волнует- на 02.07.15-Антимюллеров гормон-1,3 (женщины-1,0-2,5 нг/мл) -чего бояться
Он и я пролечились как порекомендовали врачи! И Вот мой конечный анализ! Может не стоит волноваться и хватит уже лечиться - может можно уже в Бой!?!)
Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 13:31
Здравствуйте! "В бой" нельзя, опять картина вагинита, воспаления