Очень напугал врач. Лечиться с мужем?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала "Исследование отделяемого мочеполовых органов". Результат.1) Эпителиальные клетки, в п/зр-10-15,2) Лейкоциты, в п/зр-2-3.3) Ббактериальная флора-конк+++,4) Ключевые клетки-гарднерелы,5) Эпителий-8-10,6) Лейкоциты-1-2,7) Флора кокковая-+++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:33
Здравствуйте. Да. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.