Мутная моча с белым осадком

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Простатит, геморрой, БАР.
Здравствуйте, писаю в ведро, вижу мутную мочу нормального желтого цвета, когда выливаю, стенки и дно ведра в белом осадке-что это? И как лечить?.2 года назад был у уролога-увеличенная простата, он тогда мне прописывал антибиотики и свечи диклофенак. Прописал пожизненно фокусин, но утром писается не очень весело. Ночью просыпаюсь в туалет раза 2-3-4
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-06 20:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, микроскопию секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты; урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
александр 2021-11-06 21:03
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-06 22:02
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology