Темная моча. Выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят выделения. Пропила свечи. Но они не пропали. Запаха. Зуда нет. Только белье пачкается. Моча темного цвета. Слабость постоянная. Головокружения по утрам. Подскажите что это может быть?
Теги: темная моча и белые выделения, тёмная моча и выделения, белые выделения и темная моча
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 17:15
Здравствуйте, Алена!
Это симптомы воспаления половой системы. Обратитесь для обследования к гинекологу.