Моча мутная с осадком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня сдавала анализ мочи перед постановкой на учёт по беременности, сейчас 7 недель. Моча мутная, цвет обычный и запах был обычный. Потом моча чуть постояла и образовался осадок белых хлопьев. Я принимаю Дюфастон. Может ли быть это от него? Я очень переживаю, на прием через 2 недели. В целом ничего не беспокоит, температуры нет, резей, болей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 15:17
Здравствуйте. Где данные общего анализа мочи (бланк)?
Платная консультация
Анастасия 2020-01-16 15:22
Данных нет, потому что только сегодня сдала, к врачу через 2 недели
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 15:24
Надо видеть анализ. После этого будет определена дальнейшая тактика.