Мутная моча, жжение

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже 2 года беспокоит периодически возникающая муть в моче в конце мочеиспускания, моча просто начинает белеть. Иногда моча сразу непрозрачная и мутнеет к концу все больше. Периодически после этого появляется неприятное жжение в уретре, не сильное. Раз в 2 дня примерно муть появляется, но по разному бывает, обычно ближе к вечеру. Никогда этого не было утром. Делал узи почек, все в норме. Утренняя моча всегда без патологий каждые пол года на комиссиях. Сдавал военкомату даже мочу с мутью, ничего не нашли. Все показатели крови всегда в норме. Из жалоб только проблемы с жкт, а именно частые расстройства желудка, у меня гастрит.
Вначале думал что муть это лейкоциты и т. п. Испугался, решил провести тест, собрал мутную порцию мочи и капнул уксуса, моча стала кристально прозрачной, значит это соли?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-07 19:48
Соли могут быть, но в анализе мочи они должны определяться.