Белая мутная моча

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, вечером наелась креветок, выпила 2 литра минеральной природно лечебной газированой воды, ночью началась диарея, сегодня утром обнаружила, белого мутного цвета мочу, из лекарств принимаю, витамин д, магний, омега-3, калий йод, омепразол. 20 октября делала УЗИ почек мочевого пузыря, надпочечников и узи брюшной полости всё без изменений. Возможен ли такой цвет мочи быть из-за приёма большого количества солёной минеральной воды и обезвоживании от диареи?
Теги: мутная моча причины
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 09:25
Добрый день. Возможно присутствие солей дало такой цвет
Платная консультация
Татьяна 2020-11-08 09:30
Такой цвет возможен из-за солей?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 09:37
Если они в большом количестве, то да, больше воды и сдайте анализ мочи
Платная консультация
Татьяна 2020-11-08 09:41
Спасибо большое за ответ!