Мутная моча с белыми хлопьями

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ренит, нейрогенный мочевой пузырь в детстве сейчас незнаю.
Здравствуйте, Бывают проблемы с мочеиспусканием моча мутная, в ней белая примесь, прихожу в больницу сдавать мочу всё нормально показывает, Уролог ничего сказать не может, есть УЗИ мочевого пузыря, УЗИ простаты и почек, всё в норме, что может быть?
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 19:13
Собирите утреннюю мочу в домашних условиях и отнесите в лабораторию. Дополнительно сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор