Мутная моча и белые хлопья

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, у сына правостороний пмр 2 степени. Когда выпивает кефир или сок концентрированный моча становится мутной с осадком, потом все становится нормально, но у него в моче постоянно белые хлопья. Анализы мочи сдаем каждые 10-14 дней они в норме, иногда бывает соль +, но это редко. На ночь пьем фурагин. Подскажите что это могут быть за хлопья и связаны ли они с рефлюксом? И почему из за некоторых продуктов моча мутнеет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Если анализы мочи в норме, это могут быть соли. Нужны травяные сборы или таблетки типа Канефрон или Цистон.