Белая моча

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не наблюдаются
Здравствуйте, мне 18 лет, парень. Сегодня обнаружил, что вместо мочи была белая не прозрачная жидкость на подобии спермы. Что делать? Переживаю по этому поводу. Может ли это быть из за того, что вчера выпил полтора литра пива? Или с тем, что люблю грызть таблетки "кальция глюконат"? Что это может быть? Ощущаю небольшие боли внутри пениса.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-30 15:28
Определить причину можно после обследования у андролога(уролога).
-1