Мутация генов тромбоцитов опасна при кесарево сечения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите разобраться в анализе. Беременность 35 недель, что означают результаты анализов, и нужно ли принимать что то из препаратов, гемостазиограмма в норме, есть мутация генов
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-11 15:36
Здравствуйте.
-все что это исследование означает- четко расписано в результате
-вопрос о необходимой терапии при этих мутациях следует решать по показателям агрегации тромбоцитов и гомоцистеина.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-11 16:46
Спасибо большое за ответ!