Что означают результаты анализа?

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, что означают результаты анализа
ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава РФ PCR анализ #148345/113065 Больной Андреев Максим Васильевич обследован на: Определение мутаций 9-го экзона гена кальретикулина (CALR) Кровь больного поступила на анализ 2019-09-20 из отделения Другое и была исследована 2019-09-24 Результат PCR анализа: Мутации 9-го экзона гена CALR не обнаружены Подпись сотрудника, выполнявшего анализ Никулина Е. Е. tel 612-65-11 mail to: pcr@blood. Ru

ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава РФ

PCR анализ #148344/113065

Больной Андреев Максим Васильевич

обследован на: Качественное определение мутаций W515L/К гена MPL

Кровь больного поступила на анализ 2019-09-20

из отделения Другое

и была исследована 2019-09-24

Результат PCR анализа: Клетки с мутациями W515L/K гена MPL в препарате не обнаружены

Подпись сотрудника, выполнявшего анализ Макарик Т. В.

tel 612-65-11 mail to: pcr@blood. Ru

ФГБУ НМИЦ гематолог
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-26 20:06
Здравствуйте.
Этими анализами предполагаемый диагноз не подтвержден.
Всего хорошего.