Что означают результаты анализов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ребенку 5 лет, девочка, по результатам анализа превышены показатели. У ребенка атопический дерматит, длительные почти не прекращающиеся высыпания уже год, после перенесенной ветрянки пошло обострение, может конечно не связано. В диагнозе поставлена болезнь шамберга, были на ногах мелкоточечные высыпания если правильно описала. Врач сказал что это превышение из-за сохраняющегося дерматита. Скажите опасно ли превышение этих параметров и что дальше делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-06 16:33
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу- специалисту по заболеваниям крови с биохимическими анализами. Извините, это совершенно не по профилю. Обращайтесь к педиатру.
Всего доброго.