Мутация F508 del в гитерозиготном состоянии

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в сперме 0 сперматозоидов сдал кровь: мутация F50 8 del в в гитерозиготном состоянии. Что это значит? Деменция не обнаружена. Сдавал срермограмму был найден 1сперм. Потом снова 0 есть ли шанс иметь детей? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-10 21:51
Здравствуйте,
опишите ситуации менее хаотично и без ошибок, чтобы можно было понять о чем речь.
Перечислите все сделанные анализы, выложите фото заключений.