Мурашки после глотка алкоголя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Появилась реакция на алкоголь - после глотка тело неприятно вздрагивает и появляются мурашки на руках. Через несколько секунд проходит. Раньше такого не было. Сильная реакция на крепкий алкоголь, на разбавленный соком, на слабые коктейли, на красное вино и тд.
Меньше всего реакция на белое вино, иногда ее нет или вздрагивание чуть-чуть.
Такая же реакция идёт на запах любого крепкого напитка или коктейля.
Никаких лекарств не принимаю.

В интернете информации не смогла найти.
Помогите пожалуйста экспертным советом.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-09 11:36
Если у Вас непереносимость алкоголя то зачем его употреблять вообще? Идиосинкразия это состояние близкое к аллергии, мой совет - НЕ ИГРАЙТЕ В "РУССКУЮ РУЛЕТКУ"! А если зависимость от алкоголя то невропатолог Вам не доктор
-1