Становится плохо после всего лишь глотка алкоголя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Становится плохо после всего лишь пары глотков алкоголя, краснеет тело(вернее покрывается пятнами), становится тяжело дышать, учащается сердцебеение, мозг как будто что то сдавливает.
Теги: тошнит после глотка алкоголя, плохо после глотка алкоголя, плохо от глотка алкоголя
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-14 19:17
Судя по всему, у Вас пищевая аллергия на алкоголь. Выход только один- полное его исключение.
Удачи, это не самая большая потеря в жизни.