Учащенное сердцебиение, резкая слабость, покраснение лица, головокружение, предобморочное состоян

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему может быть такая реакция на малое коичество алкоголя как, сердцебиение, головокружение, покраснение лица, резкая слабость, не хватка воздуха, произошел случай после пол бокала вина появились такие симптомы, очень была напугана, алкоголем никогда не злоупотребляла, не курю, мучаюсь от всд, от ежедневных головокружений.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-13 22:57
Здравствуйте. Скорее всего это аллергическая реакция на компоненты вина.
Мария 2017-10-13 23:00
А по мимо аллергии, почему может быть такая реакция?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 08:52
Здравствуйте. Еще ВСД,