Алкоголь отдышка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В Новогоднии праздники видимо перебрал с алкоголем, 4 января при небольших нагрузках появилась отдышка и увеличивается сердцебиение один раз даже рвота была и это всего я поднялся до 4 этажа. С 4 числа не пью симптом остался но стало полегче. Раньше такого не было. Немного посидишь все проходит. Подскажите доктор что это и когда это пройдет. Выпивали все одинаково . Алкоголизмом не страдаю. Курю. Сейчас не выпиваю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, это алкогольная интоксикация, тогда состояние нормализуется за пару дней. Попробуйте хотя бы измерить давление.
Максим 2017-01-09 09:53
Спасибо большое за ответ. Но проблема осталась. Давление измерил (норм моё рабочее) , время от времени появляется сильная слабость, головокружение, сильное сердцебиение, ломает все тело, при нагрузках начинает сводить руки не могу работать, отпросился на 2 дня, может траванулся, хотя пили все из одной бутылки. Может таблетки какие посоветуйте. Раньше ни когда такого не было. Спасибо.
Здравствуйте! Поскольку вы уже отпросились с работы, сделайте Экг, а лучше и УЗИ сердца. До посещение врача можно принимать пустырник по 1таб 3р/сут и разово эгилок 25мг, если нет противопоказаний.