Мумиё и мумиё с прополисом на меду

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, как действует мумиё и мумие с прополисом на меду на кисту поджелудочной железы? Можно приостановить или вылечить полностью? Рассасывает кисты мумиё и мумиё с прополисом на меду? И чем можно приглушить дальнейший рост кисты поджелудочной железы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 07:01
Здравствуйте! Убрать кисту поджелудочной железы можно только хирургически. Чтобы киста не росла нужно соблюдать диету стола 5П, отказаться от алкоголя и курения, проводить 2-3 раза в год медикаментозное лечение.