Киста поджелудочной железы

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: панкриотит. хвост поджелудочной железы омертвел.
Здравствуйте, у меня киста поджелудочной железы уже 5 лет. Она начала беспокоить. А у нас врачи мне сказали жди до последнего. Я не знаю как мне быть. Направление не дают в Архангельск. Каким способом ее можно лечить дома.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-11 13:59
Виктор! Получить консультацию в Архангельске Вы имеете право и без направления. Найдите через интернет консультативную поликлинику. Где прием ведут гастроэнтеролог и хирург. Запишитесь на прием. Привезите с собой выписку из амбулаторной карты. А направление может и обязан дать Вам терапевт.