Мучают Экстрасистолы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мучают экстрасистолы. Их мало, но они ощутимы, раньше по одному толчку были, сильные, сейчас не сильные но по 2толчка за раз. Уже несколько дней так, надоели сил нет. И страх одолевает. Эхо делала в том месяце всё хорошо, и холтер в октябре, смертельного нечего нет, но когда чувствуешь их сразу замераешь на мгновение, думаешь что сейчас будет, посоветуйте пожалуйста что делать, и стоит ли делать ещё сейчас холтер, вдруг сейчас экстрасистолы стали опаснее, чем были до этого? Может такое быть.
Сейчас думаю начать пить грандаксин, мне его невролог прописал, как думаете легче будет от него, есть вероятность навсегда от них избавиться? Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-01 20:21
Доброго.

Количество экстрасистол настолько мизерное что тут и обсуждать нечего. Вам точно не стоит о них беспокоится и темболее лечить их.