Мучают экстрасистолы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, писала вам мучают экстрасистолы,10-15 их за сутки, но эти удары ощутимы, ходила эхо делала норм, холтер норм, сказали а пределах нормы.
Хочу начать пить грандаксин мне его выписали, с магнием Б 6 форте и глицин форте, есть вероятность того что я от них избавлюсь или может хотя бы так мучать не будут?)
Устала сил нет. И днём и ночью аж вскакивают как долбанет. Ужас(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, есть большая вероятность, что экстрасистолы вас не будут так мучать. Начните принимать препараты.
Кристина 2019-02-11 13:43
Спасибо большое за ответ. Начну непременно принимать. А то страх одолел и нет не какого покоя от них.
По холтеру не очень серьезное количество экстрасистол?
И когда надо будет сделать повторный холтер, последний раз делала в октябре.
По холтеру количество экстрасистол не просто небольшое, их практически нет. Повторять холтер раньше чем через месяц лечения нет смысла.
Кристина 2019-02-12 22:06
Спасибо, успокоили.
Я давно говорила что вы очень хороший и грамотный специалист.
Ещё мучает такой вопрос, почему когда ложишся в горизонтальное положение перед сном, прям ровно если лечь то экстрасистолы бьют не на шутку и приходить вскакивать, пульс в районе 85при этом, приходится сидеть ждать пока пройдут, и лечь не как обычно, а приходить полусидя. Так вроде меньше спасибо)
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Это может быть из-за проблем с позвоночника или аагусным нервом, в этом положении меняется его влияние.