Резкий стук в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: щитовидная железа-гормоны,пью тирозол
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть и страшно ли это. Мне покоя не дает(случается это крайне редко, но бывает. Резкий стук в сердце. Делала экг-нормальное экг, сделала эхо-признаки диастолической дисфункции лж, прошла холтер экг-все хорошо, но обнаружили синусовую аритмию. У меня проблемы с щитовидкой, сказали поэтому и аритмия. А спрашиваю почему такой стук, мне ничего не говорят так как эсистолы не зарегистрированны(так переживаю.
Теги: резкие стуки в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-06 23:44
Это может быть из-за щитовидной железы, обследуйтесь у эндокринолога.
Елена 2015-10-07 04:35
Обследовалась. Гормоны у меня. Пью тирозол. Скажите а вообще страшло ли это, что такой толчок в сердце или я могу успокоится? И мог ли холтер не обнаружить Экстрасистолу?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-10 23:25
Это не опасно, холтер мог не обнаружить.
Елена 2015-10-17 08:21
Скажите пожалуйстаа если пульс в спокойном состоянии 56 это норм после эгилока? (
Елена 2015-10-30 06:56
Ксения Викторовна, скажите пожалуйста, а антистен и магний в6 можно вместе принимать? А то кто то выписал антистен, а кто то милдронат. А у меня тиреотоксикоз
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-04 08:51
Здравствуйте. Эти препараты совместимы.
михаил 2016-12-04 16:11
Здраствуйте у меня такая проблема началоь это 2дня назад переодически работа сердца как с перебоями но без боли как будто тукает
бывало ощущения тревоги или страха что это может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-04 22:00
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Если вас это сильно беспокоит, то сделайте ЭКГ, для лечения можно использовать магнерот.