Холтер расш

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня мучает экстрасистолия, каждый день около 2 недель толчки к горлу сильные бывают дни не часто, когда сильная экстрасистолия в глазах темнеет, болит сердце и кружится голова! Сделала холтер. В день когда делала холтер толчков было намного меньше чем в дугие дни по крайней мере которые я ощущала и самочувствие было получше! Прошу Вас расшифровать холтер отчет.! И есть ли повод волноваться? Может что то посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: коронарка до какого возраста делают коронографию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! Поводов для беспокойства нет. Начните принимать пустырник форте по 1таб 3р/сут.