Мучает сонное и вялое состояние

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема у меня всегда усталое сонливое состояние постоянно клонит к сну где-бы я не находилась это уже продолжается 3-4 года примерно. Сейчас работаю на такой работе где нужно отвечать на звонки приходят много народу. У меня появилось такая проблема, что когда ко мне приходят люди я начинаю пугаться, волноваться, не могу смотреть им в глаза. И теряюсь в движении в речи. Когда сижу долго на работе начинает защемлять голову, онемение головы происходит, становится жарко не знаю куда деться, наступает жажда хочется пить, вот день проходит как испытание. Помогите пожалуйста, что со мной происходит.)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 10:24
Обратитесь к психологу или психотерапевту по месту жительства. Думаю вам нужно правильно подобрать антидепресанты и все наладится.