Постоянно волнуюсь быстро утомляюсь хочется всегда спать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема у меня всегда усталое сонливое состояние постоянно клонит к сну где-бы я не находилась это уже продолжается 3-4 года примерно. Сейчас работаю на такой работе где нужно отвечать на звонки приходят много народу. У меня появилось такая проблема, что когда ко мне приходят люди я начинаю пугаться, волноваться, не могу смотреть им в глаза. И теряюсь в движении в речи. Когда сижу долго на работе начинает защемлять голову, онемение головы происходит, становится жарко не знаю куда деться, наступает жажда хочется пить, вот день проходит как испытание. Помогите пожалуйста, что со мной происходит.)
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-06-21 20:32
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать вам обратиться к неврологу (не нефрологу) и эндокринологу.