Мучает слизь в горле

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучает слизь в носоглотке под мягким небам и в горле но чаще под небам постоянно хочется достать языком после этого болит мягкое небо Постоянно в горле дискамфорт уже длится около 5 месяцев Есть вредные привычки но ни как не могу исключить Постоянно пшыкал горло миромистином промывал нос Долфином рассасывались неделю имудон все перепробовал ничего не помогает Подскажите пожалуйста уже намечался что мне делать может какие-то антибиотики Или может сдать анализы мазки и какие напишите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого, горького во рту?
Руслан 2018-01-26 05:12
Добрый день изжога не беспокоит желудок вродибы все хорошо началось у меня это после разговоров громко в рупорт пол года назад Какие может сдать мазки из носа и горла?
Руслан 2018-01-26 05:46
Забыл сказать ещё когда поем то горлу становится легче минут на 20 во многом беспокоит небо мягкое когда пытаюсь достать слизь с носоглотке?
Руслан 2018-01-26 13:55
Бывает иногда кисло во рту росли сна но утром горло не беспокоит пока не Астану не покурю сигарету Сейчас начались ещё и шкрябонья в горле
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, сделать ФГДС, чтобы исключить рефлюксную болезнь.
Руслан 2018-02-12 05:28
Доброго времени суток А какие можно сдать на всякий случай Мазки с горла и носа?
Можно сдать мазок на флору из глотки и носа. В случае отрицательных результатов это подтверждает наличие проблем с желудочно-кишечным трактом.