Уже сил нет, что делать. Ком в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ком в горле беспокоит на протяжении года, обнаружена киста в правой пазухи носа, с комом уже незнаю как бороться и что делать, утром не беспокоит, во время приема пищи не беспокоит, но сохраняется на протяжении всего дня
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, сдавали ли вы мазок на флору из глотки, носа с чувствительностью к антибиотикам?
Пришлите фото ротоглотки.
Анна 2020-12-12 21:57
Изжога не беспокоит, привкуса нет. Мазок не сдавала, кровь на хеликобактер сдавала, в норме
Анна 2020-12-12 22:15
Иногда присутствует привкус кислого, отрыжка бывает
Анна 2020-12-13 10:50
Здравствуйте! Учитывая привкус во рту, необходимо сделать фгдс, чтобы исключить ГЭРБ, сто тоже может быть причиной постоянной боли и дискомфорта в горле.
Обязательно сдайте мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.
Лиана 2024-01-10 13:33
У вас прошел ком в горле? Что это было?