Не могу вылечить горло

Спрашивает: lenaparamzina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже около 2 месяцев не могу вылечить фарингит. Лечилась и ходила к 3 врачам и ничего не помогает. Месяц назад заметила нарост на задней стенке, на сегоднешний день вобще без изменений. Скажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! В глотке только лимфоидная ткань. Сдавали ли вы мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам? Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
lenaparamzina 2018-01-14 10:34
Здравствуйте. Нет, мазок не здавала, мне никто за него не говорил. Изжоги у меня вобще никогда нету, а привкус кислого бывает часто. Полоскала горло и мазала люголем и при надавливании заметила что выделяеться гной коричневого цвета и этот шарик чучуть сдулся. Посоветуйте что-то пожалуйста! Уже сил нету ходить по больницам. Чувствуеться дискомфорт при глотании и не даёт о себе забыть, иногда болит.
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Учитывая привкус во рту, необходходимо сделать ФГДС, чтобы исключить рефлюксную болезнь.
Елена 2018-02-11 00:11
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Недели 2 назад появилась рана на языке болела и пекла, сейчас с той же стороны языка появились бугорки внутри языка их не видно вроде, но они ощущаються. Полоскала шалфеем, ромашкой. Что это может быть? Болит все время
Здравствуйте! У вас глоссит. Начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего обрабатывайте язык тампоном, смоченным в кандиде 1% 3 раза в день неделю.