Чем я болен?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва 12 персной кишки
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня проблема сухость во рту. Комок в горле. Употреблению пищи не мешает. На языке к ближе корню обнаружил попурушки 2шт. Под язычком в районе уздечку пару отросток плоских не больших. Скажите пожалуйста что это может быть. Как лечить. Как серьезно это
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Присутствует ли изжога, привкус кислого во рту?
сергей 2017-05-09 14:52
Нет таких симптомов нет. Был ком в горле я горло и рот полоскал перекисью. Сейчас чувствую сухость во рту. Поласкал такой перекисью как на фото. Как убрать сухость во рту. Или это симптомы другой болезни. У меня гастрит язва 12 перстной кишки. Спасибо вам
сергей 2017-05-09 14:55
Сейчас немного першит горло
сергей 2017-05-09 14:56
Вот еще фото
Здравствуйте! У вас хронический субатрофический фарингит. Стоит полоскать глотку раствором Мирамистина, после чего через нос капать Витаон по 4 капли 3 раза в день в обе половины носа. Требуется соблюдение диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи
Ольга 2022-10-15 10:22
Здравствуйте! У меня стягивает мышцы горла, раньше было периодически, сейчас дискомфорт постоянный, иногда сильнее. Как будто мышцы гортани и неба напрягаются и тянут. Сосочки увеличены тоже. Но беспокоит именно ощущение стягивания. Как будто идет от носа и вниз в гортань.