Воспаленное горло

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении целого года воспалено горло при первом посещении терапевта диагноз хронический ларингит назначено полоскание хлорофилиптом и лизобакт и фарингосепт прошел курс лечения результата нет через время пошел на прием к лору диагноз ни чего страшного бросить курить и спрей эвкалипта результатов нет через пару месяцев посетил другого лора назначил гексорал амоксин и еще чтото уже не помню но результата нет горло воспалено температуры нет что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации стоит мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Евгений 2017-01-20 20:24
Да изжога часто беспокоит привкуса кислого во рту нет, а что значит мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам это как и для чего антибиотики переношу нормально
Причиной боли и гиперемии в глотке может быть рефлюксная болезнь, которая сопровождается изжогой. Стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом.