Пузыри в глотке

Спрашивает: Федор ФФ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с горлом проблемы были всегда, часто болело, ангина уже хроническая, но теперь даже глотать не больно, горло всегда красное, а в последнее время на задней стенке стали появляться белые пузырьки, напрягаешь глотку и они немного надуваются и белеют, их становиться больше и они опускаются ниже в глотку, что это? И беспокоит состояние боковых небно-глоточных душек, они стали синеватого цвета, антрофировались? Может ли перейти в рак? В дополнении на языке есть наросты кандиломы
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
К онкологии данный процесс не имеет отношения
Федор ФФ 2018-03-24 13:18
Привкуса кислого во рту нет, а вот изжога бывает часто и в последнее время стал беспокоить желудок
Не исклено, что ваше глотка средстие заболевания желудочно-кишечного тракта (ГЭРБ), что требует консультации гастроэнтеролога.
Федор ФФ 2018-03-24 15:23
Спасибо! Пойду на обследование ЖКТ