Мучает кашель по ночам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня мучает кашель по ночам (именно по ночам) я просыпаюсь с одышкой, проявляются хрипы в груди, кашель то сухой, то мокрый, а днем абсолютно здоровая, никакого кашля и одышки. Заранее благодарю вас за ответ.
Теги: мучает ночной кашель, ночью мучает сильный кашель
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

Кристина, нужно дать больше информации - сколько по времени это длится, чем лечилась - от чего легче, аллергик ли ты?
Возьми ПЕКТОЛВАН Ц, лоратадин - 1 таблетка в сутки, дротаверин - 1 таблетка 3 раза в день
Кристина 2014-08-02 07:09
Длится более 2-ух недель, один раз сделали горчичники, стало легче, но в следующую ночь опять стало так, как и было, аллергии есть.