Кашель без мокроты чаще по ночам

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка лающий кашель без выделения мокроты с сильной одышкой иногда до рвоты без температуры обычные отхаркивающие которые назначил врач не помогают и антибиотики тоже что это может быть и как лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Владимир!

Лающий сухой кашель бывает при ларингите. Если назначенное лечение не помогает, советую обратиться к ЛОР-врачу.

Выздоравливайте!