Кашель ночью

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 лет. По ночам мучает кашель. Кашель без мокроты, он не может откашлиться и похож как бухиканье. В основном это происходит по ночам, утром я его не слышу. Кашель начался недели полторы, сначала давала травки и сироп солодно. Потом все прошло и вот сейчас мучает ночами как 3 день. От дома находимся далеко, возможность обратиться к врачу будет в пятницу. Что можно ему подовать от кашля эти пару дней, что бы не усогубить(лазолван подойдет). Подскажите какое лекарство?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-08 15:40
Добрый день.
Сейчас можно давать лазолван, обязательно обильное питье, если нет температуры- можно ингаляции. Но в ближайшее время нужен осмотр врача, общий анализ крови.
Всего доброго.