Приступы кашля ночью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочке 7 лет. Уже не есколько дней подряд ночью происходят приступы кашля, вроде сухой, макрота практически не отделяется, приступы дляться по 5-10 минут. Раза 3-4 за ночь. Во время приступов ей тяжело дышать. Днем таких приступов нет. Температуры нет, горло не красное, насморка нет. Это не заразно (у меня еще двое детей маленьких, никто не заразился). Пропили 4 дня лазолван -не помго. Второй день (после приема лазолвана) даю порошок сухой от кашля и на ночь натираю мазью грудь и спину. Но это ничего не меняет. Легче не становиться. Аллергии никогда никакой ни на что не было. И болели пару раз за это время. Обьясните, пожалуйста, что это и как вылечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Екатерина, доброе утро!
Такой кашель похож на аллергический, хотя, по Вашим словам, проявлений ее не было.
Можно провести анализ крови на IgE.
К врачу обращались по этому поводу?
Всего доброго!