Сухой кашель приступы ночью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Два дня назад т. е 14 августа у меня стал появляться кашель, слабость, ночью сильное потоотделение. В ночь с 15 на 16 августа кашель усилился. Во время приступа кашля начала появляться боль в левой подключичной области. За все время температура тела не поднималась выше 36.6 Что это может быть? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-16 14:33
Здравствуйте, Александр! Это или ОРВИ, иди острый бронхит. Надо вас слушать фонендоскопом.