МРТ, результаты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала МРТ. т. к на узи выявили аденому надпочечника, сделала МРТ. по МРТ ничего нет. Но настрожило заключения: асимиитрии надпочечников, что это? Как лечить? Чем опасно? Из симптомов: нерегуляреый цикл. Повышеное оволосенение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-04 14:21
Здравствуйте, Виктория.
Асимметрия – расположение надпочечников на разном уровне, это обычный немедицинский термин. Это ничем не опасно и не требует никакого лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.