Результат Мрт головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мр картина нерезкого уплощения гипофиза и дорзальным смещение и воронки, киста верхнечелюстной пазухи носа. Все остальное в норма, обратились по причина частых головных болей, головокружение, тошнота, рвота только при подъеме по лестнице. Сказали обратиться к эндокринологу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-12 21:58
Здравствуйте, Екатерина.

Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ.
Вы раньше наблюдались у эндокринолога по какому-либо поводу?

Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.