Помогите, устала от гипертонических кризов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Мучаюсь с гипертонич. Кризами, сейчас эпизоды реже. Прошла МРТ почек и надпочечников, выявили аденома обоих надпочечников, сдала ан. Мочи на метанефрины и кортизол. Кортизол в норме, а с метанефринами разобраться не могу Метанефрин свободный в моче 17,78мкг/л. экскреия свободного метанефрина 11,73 мкг/л по лабораторным показателям в норме/20,22-345,00/. О чем может говорить данный показатель. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-11 15:02
Здравствуйте, Татьяна.
Для адекватной оценки ситуации мне необходимо видеть все результаты обследований.
Прикрепите к сообщению фото протокола МРТ и фото бланков с результатами всех анализов.
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.