МРТ коленного сустава. Консультация

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сделала МРТ,
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Какова вероятность, что новообразование злокачественное? Есть боли при сгибании ноги. В спокойном состоянии нога почти не болит. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Большая вероятность злокачественного характера образования. Вам следует сделать биопсию образования для определения гистологической принадлежности опухоли.