Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой МРТ коленного сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень прошу, помогите, пожалуйста, с постановкой диагноза. Уже пол года болит колено. Над коленной чашечкой опухоль. При спуске и подъеме боль усиливается. Делала ультразвук с гидрокортизоном, всё равно продолжает болеть. Заранее благодарю!
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-12 10:35
Для установления точного диагноза в подобных случаях требуется сопоставление данных очного осмотра сустава с данными МРТ. Конт тел 067 408 21 27.