Расшифровка мрт коленного сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мрт коленки. Иногда похрустывания костей бывают и не могу разомкнуть ногу, заклинивает. Когжа делала мрт, забыла на какой ноге, похтому не уверена, что на левой. Но тоже какие-то изменения.
Добавлен: 8 ноября 2019 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-08 13:27
Здравствуйте! По данному описанию МРТ причин для блока в коленном суставе нет. Описанные изменения могут давать лишь болевой синдром
Ирина 2019-11-08 18:30
Тоесть это заключение никак не лечится и не назначается профилактика?
Ирина 2019-11-08 19:13
Это вообще опасно?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-09 04:16
Лечение консервативное - курсы физиотерапии, массажи, компрессы, возможно даже инъекции в сустав