Расшифровка МРТ коленного сустава

Спрашивает: Алексе
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, требуется расшифровка МРТ коленного сустава, беспокоит боль в подколенной ямке, помогают только обезболивающие.
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-05 15:04
Здравствуйте! Есть повреждения мениска, что требует оперативного вмешательства
Алексе 2021-07-05 15:21
Здравствуйте, хотелось бы более развернутый ответ, что как и почему и порядок дальнейших действий
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-05 16:33
Почему вам виднее, а вот что это типичное повреждение мениска. Были ли нагрузки, или была травма мениски повреждены. Консервативное лечение будет не эффективно. Артроскопия решит ппроблему